Республиканский Конкурс «Социальный педагог Республики Саха (Якутия) – 2017»

В АОУ РС (Я) ДПО «Институт развития образования и повышения квалификации имени С.Н. Донского-II»    завершился Первый этап (заочный)  республиканского конкурса «Социальный педагог года Республики Саха (Якутия) – 2017».

Конкурсанты представили  на рассмотрение  экспертной  комиссии материалы в   электронном варианте: эссе «Я – социальный педагог», Проект  программы  и модели  профилактики детских и подростковых  правонарушений  и  других социальных девиаций, презентацию  о социально-педагогической деятельности на сайте образовательного учреждения, в разделе «профилактика правонарушений и безнадзорности» (с указанием  сайта).

На заочном этапе приняли участие всего  21 социальных педагогов из 15 районов (улусов) Республики.

 

№№ ФИО Улус, школа
1. Березкина Ольга Ивановна МБОУ «Чокурдахская СОШ им. А.Г. Чикачева», Аллайховский улус
2. Спиридонова Мария Аркадьевна ВВСОШ №1 им.И.Барахова, Верхне-Вилюйский улус
3. Иванова Анна Ильинична МБОУ «Маганинская СОШ им.С.И.Тимофеева-Кустуктаанап»,

Горный улус,

4. Алексеева Мария Ивановна МБОУ «Батамайская ООШ», Кобяйский улус
5. Алексеева Александра   Васильевна

 

МБОУ «Куокуйская СОШ с углубленным изучением отдельных предметов» Кобяйский улус
6. Андреева Ирина Васильевна

 

МБОУ «Кобяйская средняя общеобразовательная школа имени Е.Е.Эверстова» Кобяйский улус
7. Корнилова Альбина Альбертовна

 

МОКУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат №34»  ГО «город Якутск»,
8. Ачикасова-Корякина Матрена Ивановна МБОУ «Кюсюрская СОШ», Булунский улус

 

9. Тимофеева Зинаида Васильевна МБОУ «Маарская СОШ», Нюрбинский район
10. Арискина Валентина Ивановна МБОУ «СОШ№5» п. Айхал Мирнинского района
11. Слепцова Оксана Геннадиевна

 

МКОУ «СОШ №9 им. Р. В. Лонкунова» с. Тас – Юрях  Мирнинский  район
12. Добрынина- Гильдебранд Татьяна Владимировна

 

МБОУ «Мохсоголлохская СОШ с УИОП», Хангаласский улус
13. Кобызева Нина Вячеславовна МБОУ «Мохсоголлохская СОШ с УИОП», Хангаласский_улус
14. Тимофеева Маргарита Валентиновна МБОУ «Мохсоголлохская СОШ с УИОП», Хангаласский_улус
15. Находкина Ирина Сергеевна МБОУ «Намская средняя общеобразовательная школа №1 имени И.С.Гаврильева»,  Намский улус

 

16. Галкина Лидия Ивановна МБОУ«Нижнеянская СОШ», Усть-Янский
17. Абрамова   Нюргуяна      Павловна МБОУ «Покровская СОШ№1    с   УИОП      им.И.М.Яковлева», Хангаласский улус.

 

18. Попова Татьяна Егоровна МБОУ «Кюпская средняя общеобразовательная школа им.Е.И.Апросимова», Усть-Майский район
19. Сивцева Лена Иосифовна МБОУ «Сыланская средняя общеобразовательная школа имени профессора Г.П.Башарина», Чурапчинский улус

 

20. Заровняева Марианна Владимировна МБОУ «Оймяконская СОШ им.Н.О.Кривошапкина»,  Оймяконский улус
21. Петрова Татьяна Юрьевна

 

 МБОУ  «Болугурская СОШ» с углубленным изучением отдельных предметов, Амгинский улус.

 

По итогам работы экспертной комиссии ко второму (очному) этапу Конкурса допущены  13 участников:

 

№№ ФИО Улус, школа
1. Березкина Ольга Ивановна МБОУ «Чокурдахская СОШ им. А.Г. Чикачева», Аллайховский улус
2. Спиридонова Мария Аркадьевна ВВСОШ №1 им.И.Барахова, Верхне-Вилюйский улус
3. Иванова Анна Ильинична МБОУ «Маганинская СОШ им.С.И.Тимофеева-Кустуктаанап», Горный улус,
4. Алексеева Мария Ивановна МБОУ «Батамайская ООШ», Кобяйский улус
5. Корнилова Альбина Альбертовна

 

МОКУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат №34»  ГО «город Якутск»,
6. Ачикасова-Корякина Матрена Ивановна МБОУ «Кюсюрская СОШ», Булунский улус

 

7. Тимофеева Зинаида Васильевна МБОУ «Маарская СОШ», Нюрбинский район
8. Добрынина- Гильдебранд Татьяна Владимировна

 

МБОУ «Мохсоголлохская СОШ с УИОП», Хангаласский улус
9. Находкина Ирина Сергеевна МБОУ «Намская средняя общеобразовательная школа №1 имени И.С.Гаврильева»,  Намский улус
10. Абрамова   Нюргуяна      Павловна МБОУ «Покровская СОШ№1    с   УИОП      им.И.М.Яковлева», Хангаласский улус.
11. Попова Татьяна Егоровна МБОУ «Кюпская средняя общеобразовательная школа им.Е.И.Апросимова», Усть-Майский район
12. Заровняева Марианна Владимировна МБОУ «Оймяконская СОШ им.Н.О.Кривошапкина»,  Оймяконский улус
13. Петрова Татьяна Юрьевна

 

 МБОУ  «Болугурская СОШ» с углубленным изучением отдельных предметов, Амгинский улус.

 

 

Программа республиканского конкурса «Социальный педагог года-2017» (проект).

 

11 декабря , понедельник

 ЗАЕЗД. РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ  КОНКУРСА «Социальный педагог года – 2017».

14.00 Регистрация участников  конкурсов

 

ИРО и ПК, фойе, 1 этаж
14.40 Установочное собрание для участников конкурса

(Никифорова Е.С., зав.каф. воспит и дополнит образов. ИРОиПК ).  Жеребьевка.

ИРО и ПК, актовый зал (каб.115)

16.00 Установочный семинар для экспертов

(Никифорова Е.С., зав.каф. ИРОиПК, Петрова М.К., сетевой лектор ИРОиПК .)

ИРО и ПК, актовый зал

(каб.115)

12 декабря, вторник

ПЕРВЫЙ ДЕНЬ КОНКУРСА - I ТУР  «Визитная карточка»  (до 5-7 минут).

 

10.00 1 тур «Визитная карточка»  ИРО и ПК, актовый зал
     
13.00 Обед Столовая ИРО и ПК
14.00 – 15.00 Работа счетной комиссии ИРО и ПК,

Зал Ученого Совета

15.00 Церемония открытия конкурсов «Социальный педагог года – 2017», «Педагог-библиотекарь года» ИРО и ПК, актовый зал
     
   13 декабря, среда

ВТОРОЙ ДЕНЬ КОНКУРСАII ТУР «Мастер – класс» (до 25 мин.)

Защита  Проекта   программы  и модели  профилактики детских и подростковых  правонарушений и  других социальных девиаций»  (регламент до 15 минут, включая ответы на вопросы экспертов).

 

9.00-12.45 II тур «Мастер – класс» ГПНСОШ №2  ГО г. Якутск (каб.137, 138).
13.00-14.00 Обед участников Столовая ИРО и ПК
14.00 Работа счетной комиссии ИРО и ПК,

Зал Ученого Совета

14.00-17.00 II тур «Защита  Проекта   программы  и модели  профилактики детских и подростковых  правонарушений и  других социальных девиаций» ИРО и ПК, актовый зал
17.30-18.30 Работа счетной комиссии ИРО и ПК,

Зал Ученого Совета

18.30 ОБЪЯВЛЕНИЕ УЧАСТНИКОВ III ТУРА -ФИНАЛИСТОВ КОНКУРСА ИРОиПК,
     
14 декабря, четверг

ТРЕТИЙ  ДЕНЬ КОНКУРСАIII ТУР «Открытая дискуссия»

 

10.00 III тур «Открытая дискуссия» для  лауреатов (финалистов).

 

ИРО и ПК, актовый зал,

 

13.00 Обед Столовая ИРОиПК
14.00 Работа  жюри ИРО и ПК, зал Ученого совета
15.00 Церемония закрытия конкурсов ИРО и ПК, актовый зал

 

 

Оргвзнос участников финала конкурса – 7.000 руб.

Расходы по командированию участников финала конкурса на все мероприятия конкурса, оплата оргвзноса участников осуществляются за счет средств направляющей стороны и (или) попечителей общеобразовательных организаций, в которых работают участники финала конкурса.

Оргкомитет Конкурса.

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий