Итоги республиканского заочного конкурса «Придумай продолжение стихотворения Г.Г.Вешникова-Баал Хабырыыса «Хомус»

Итоги  республиканского заочного  конкурса  «Придумай продолжение стихотворения Г.Г.Вешникова-БаалХабырыыса «Хомус»

Среди  1-4 классов

Ф.И.О О/У Улус/город Класс Итоги
1 Иванов   Айтал Октемская СОШ Хангаласский 2 класс Лауреат
2 Сивцев Дьолун МКУ «МОУО» Сунтарский 2 класс Диплом 1 степени
3 Пестряков Айыллаан Курбусахская СОШ Усть-Алданский 1 класс Диплом 2 степени
4 Тарский Иван Айыыкыһата Якутск 2а класс Диплом 3 степени
5 Прядезников  Максим Курбусахская СОШ Усть-Алданский 3 класс Диплом-поощрение
6 Максимов Геннадий Болтогинская СОШ Чурапчинский 4 класс Диплом-поощрение

 

Среди  5-6  классов

Ф.И.О О/У Улус/город Класс Итоги
1 Гаврильев Михаил МКУ «МОУО» Сунтарский 6 класс Лауреат
2 Малышев Харысхан Чычымахская СОШ Таттинский 6 класс Диплом 1 степени
3 Слепцов Петр Табалахская СОШ Верхоянский 5 класс Диплом 2 степени
4 Портнягин Петр Сасылыкансая СОШ Усть-Алданский 6 класс Диплом 3 степени
5 Бочкарев Вячеслав Кобяконская СОШ Намский 5 класс Диплом-поощрение
6 ЗаморщиковаСардаана СОШ№17 Якутск 5 класс Диплом-поощрение

 

 Среди  7-8  классов

Ф.И.О

О/У

Улус/город

Класс

Итоги

1

Попов  Петр

Бахсытская СОШ

Чурапчинский

8 класс

Лауреат

2

Аммосов Иннокентий

Курбусахская СОШ

Усть-Алданский

7 класс

Диплом 1 степени

3

Трофимов Афанасий

Улахан-Кюельская ООШ

Чурапчинский

8 класс

Диплом 2 степени

4

Мин Ян

СОШ №17

Якутск

8 класс

Диплом 3 степени

5

Васильев Рустам

Мюрюнская СОШ№1

Усть-Алданский

8 класс

Диплом-поощрение

6

Копырин Спартак

Бахсытская СОШ

Чурапчинский

7 класс

Диплом-поощрение

Среди  9-11  классов

Ф.И.О

О/У

Улус/город

Класс

Итоги

1

Попов Павел

Тандинская СОШ

Усть-Алданский

10класс

Лауреат

2

Алексеев Гаврил

Дюпсюнская СОШ

Усть-Алданский

11 класс

Диплом 1 степени

3

Никифоров Дуолан

Тандинская СОШ

Усть-Алданский

10 класс

Диплом 2 степени

4

Корякин Сарыал

Жиганская СОШ

Жиганский

10класс

Диплом 3 степени

5

Афанасьев Евгений

Тюляхская СОШ

Усть-Алданский

9 класс

Диплом-поощрение

6

Осипов Михаил

2ХомустахскаяСОШ

Намский

9 класс

Диплом-поощрение

7

Алексеева Алина

Курбусахская СОШ

Усть-Алданский

11 класс

Диплом-поощрение

Поздравляем победителей  и призеров конкурса!  Желаем  успехов в учебе и творческого полета!

Все участники конкурса  получают сертификат. Дипломы победителей и призеров  можно взять по адресу: г.Якутск, пр.Ленина 3, кабинет 202.

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Обсуждение закрыто.