Итоги республиканского конкурса «Цифровые образовательные ресурсы в преподавании родных языков и национальной культуры (якутский, эвенский, эвенкийский, юкагирский, чукотский, долганский) в условиях реализации ФГОС нового поколения», проведенного в рамках педагогической ярмарки (Горный улус, с. Бердигестях) с 28 по 30 июня 2018 года.

Победители и призовые места  по следующим  номинациям:

  • «Электронный учебник или пособие по  методике преподавания предмета»

(для учителя)

Ф.И.О Улус/ОУ Должность Результат
1 Муксунова Мария Касьяновна Вилюйская СОШ №3 им. Н.С.Степанова Учитель якутского языка и литературы Диплом 1 степени
2 Скрябина Татьяна Артамоновна Саха гимназия, г. Якутска Учитель начальных классов Диплом 2 степени
3 Спиридонова Евдокия  Николаевна СОШ№31 г.Якутска Учитель начальных классов Диплом 2 степени
4 Винокурова Любовь Васильевна Балыктахская СОШ

Мегино-Кангаласского улуса

Учитель начальных классов Диплом         3 степени
5 Корякина Татьяна Валерьевна Жиганский улус Учитель начальных классов Диплом 3 степени
6 Сергеева Саргылана Алексеевна Томторская СОШ Оймяконского улуса Учитель Диплом-поощрение
7 Громова Лидия Егоровна Ючюгяйская СОШ Оймяконского улуса Учитель Диплом-поощрение

2) «Электронные издания контроля(тесты, тестовые задания, упражнения, тренажеры, справочники , викторины, словари, электронные  КИМы  и др.)»;

Ф.И.О Улус/ОУ Должность Результат
1 Федорова Матрена Семеновна Лекеченская СОШ Вилюйского улуса Учитель якутского языка и литературы Диплом 1 степени
2 Мочкина Марианна Дмитриевна

Саввина Лариса Михайловна

Ытык-Кюельская СОШ№2 Жохсогонская СОШ Таттинского улуса Педагог-библиотекари Диплом 2 степени
3 Павлова Розалия Филипповна Кировская СОШ Горного улуса Учитель начальных классов Диплом 2 степени
4 Бертелева Анна Григорьевна 2-Нерюктяйская СОШ Олекминского улуса Учитель начальных классов Диплом 2 степени
5 Осипова Зоя Алексеевна Быраканская ООШ  Верхневилюйского улуса Учитель Диплом 3 степени
6 Павлова Планета Андреевна Жиганская СОШ Учитель Диплом -поощрение
7 Шамаева Матрена Егоровна Бердигестяхская СОШ Горного улуса Учитель якутского языка и литературы Диплом 3 степени
8 Андросова Тамара Александровна Магарасская СОШ Горного улуса Учитель Диплом-поощрение
9 Никифорова Алена Васильевна, Ефимова Степанова Иннокентьевна, Алексеева Анна Николаевна Бердигестяхская СОШ Горного улуса Учителя начальных классов Диплом 3 степени
10 Аммосова Людмила Саввична Сунтарская НОШ Учитель начальных классов Диплом — поощрение
11 Парфенова Наталья Петровна Бердигестяхская улусная гимназия Учитель якутского языка и литературы Диплом-поощрение
12 Капитонова Галина Егоровна     Диплом-поощрение

 

3) «Дидактические материалы для учащихся,  педагогов и родителей и т.д.»    

Ф.И.О Улус/ОУ Должность Результат
1 Болдовская Фекла Николаевна, Сивцева Зоя Николаевна, Гоголева Сардана Николаевна, Харлампьева Туяра Николаевна Чурапчинская улусная гимназия им. С.К. Макарова Учителя якутского языка и литературы Диплом 1 степени

 

2 Трофимова Светлана Николаевна Октемская СОШ Хангаласского улуса Учитель Диплом 2 степени
3. Константинова Инга Саввична Бердигестяхская сош им. С. Данилова Горного улуса Учитель нач. классов Диплом 2 степени
4. Винокурова Мария Захаровна Намская СОШ№2 Учитель истории и обществознания Диплом 2 степени
5. Старостина Розалия Федоровна 2-Мальжегарская СОШ Хангаласского улуса Учитель физкультуры Диплом 3 степени
6. Татаринова Лукерья Ивановна Бердигестяхский ЦДО Горного улуса Педагог Диплом 3 степени
7. Владимирова Татьяна Константиновна Кировская СОШ Горного улуса Учитель якутского языка и литературы Диплом 3 степени

 

4) Методическая   разработка

Ф.И.О Улус/ОУ Должность Результат
1 Тимофеева Саргылана Анатольевна, Заровняева Саргылана Бердигестяхская СОШ Горного улуса Учителя Диплом 1 степени
2 Потапова  Светлана Романовна, Лукина Матрена Аркадьевна, Федорова Марфа Петровна Сунтарская кооррекц.СОШ Учителя Диплом 2 степени
3 Александрова  Мария Гаврильевна, Чуручанова Наталья Васильевна Верхневилюйская СОШ№1, №4 Учителя начальных классов Диплом 2 степени
4 Афанасьева Прасковья Анатольевна,  Данилова  Прасковья Ивановна,   Лукина  Кэскилээнэ Вячеславовна Бердигестяхская СОШ им. А.Осипова учителя Диплом 3 степени
5 Назарова Ольга Михайловна,  Попова Оксана Серафимовна,  Семенова  Надежда Алексеевна Сунтарская корр.школа учителя Диплом 3 степени
6 Зырянова Татьяна Николаевна,  Захарова Наталья Дмитриевна, Кривошапкина Дария Александровна Чурапчинская СОШ им. С.А.Новгородова Учителя начальных классов Диплом 3 степени

 

[object Object]
Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий