Информационное письмо на 3–ю сессию курса профессиональной переподготовки «Воспитатель детей дошкольного возраста»

Кафедра дошкольного образования АОУ РС(Я) ДПО «Институт развития образования и повышения квалификации имени С.Н.Донского-II» проводит 3–ю сессию курса профессиональной переподготовки «Воспитатель детей дошкольного возраста»

Срок проведения: с 9 января по 6 февраля 2019 года.

На 3 — ю сессию приглашаются следующие слушатели:

№ ФИО слушателя Должность Место работы Улус
1 Аргунова Венера Дмитриевна Воспитатель МКДОУ Д/с №1 «Солнышко» с. Намцы
2 Арьянова Арьяна Афанасьевна Пом.воспитатель МБДОУ д/с «Тугутчаан» с.Саскылаах, Анабарский
3 Баягантаева Вера Николаевна Воспитатель МБДОУ ЦРР «Чэчир» с.Тюнгюлю Мегино-кангаласский улус
4 Барчахова Алена Михайловна Воспитатель МБДОУ № 45 «Земляничка» г. Якутск
5 Васильева Александра Александровна Воспитатель МБДОУ д/с №13 «Кэнчээри» с.Мындааба, Усть-Алданский улус
6 Васильева Мария Матвеевна Воспитатель МБДОУ ЦРР- д/с №5 «Радуга»
г. Якутск
7 Габышева Марина Александровна Воспитатель МБДОУ ЦРР д/с «Мичээр» с. Павловск
8 Герасимова Розалия Васильевна Воспитатель МДОУ д/с «Туллукчаан» Чурапчинский улус, с. Чурапча
9 Градова Анастасия Николаевна Пом.воспитатель МБДОУ д/с №9 «Якутяночка» г. Якутск
10 Данилова Лидия Андреевна Пом.воспитатель МКДОУ д/с «Эрэл» Намский улус
11 Егорова Анастасия Андреевна Воспитатель МБДОУ ЦРР д/с №5 «Туллукчаан» г.Нюрба Нюрбинский
12 Егорова Лина Ивановна Воспитатель д/с №5 «Чэчир» Оймяконский улус
13 Егорова Фея Петровна Муз.рук. МБДОЦУ ЦРР-д/с «Мичээр» с.Павловск
14 Ефремова Светлана Николаевна Воспитатель МБДОУ ЦРР д/с №21 «Кэнчээри»
г. Якутск
15 Евстифеева Любовь Генадьевна Воспитатель МБДОУ ЦРР д/с №89 «Парус» г. Якутск
16 Захарова Елена Михайловна Воспитатель МБДОУ ЦРР д/с №21 «Кэнчээри» г. Якутск
17 Карпова Саргылана Афанасьевна ПДО хореография МБДОУ ЦРР-д/с «Мичээр» с. Павловск, Мегино-Кангаласский
18 Колодезникова Наталья Андреевна Воспитатель «Солнечный лучик» частный детский сад Якутск
19 Колпакова Елена Валерьевна Учитель русского языка Врем. не работает Мкрн. Марха
20 Лаврентьева Айталина Олеговна Учитель математики Врем. не работает г. Якутск
21 Максимова Кюнняй Васильевна Учитель технологии и ИЗО МБОУ «Маганинская СОШ» им. С.И. Тимофеева Горный улус
22 Мурукучаева Надежда Павловна Намский пед. колледж им. И.Е. Винокурова Намский улус
23 Никаноров Айтал Дмитриевич Инструктор ФИЗО МБДОУ дс «Магарассы» Горный улус
24 Никифорова Анна Егоровна Воспитатель МБДОУ дс «Чуораанчык» Верхоянск
25 Нифонтова Кюнняй Николаевна Учитель я/я и литературы Д/с «Первые ступеньки» г. Якутск
26 Осипова Александра Николаевна Воспитатель МБДОУ дс «Кэнчээри» с. Тумул Намский улус
27 Охлопкова Туяра Григорьевна Учитель ИЗО и технологии Д/с «Хатынчаана» с. Апаны С. Аппаны, Намский улус
28 Попова Лиана Мироновна ПДО МБДОУ ЦРР д/с № 7 «Туллукчаан» с. Нам, Намский улус
29 Птицына Марфа Егоровна Воспитатель МБДОУ «Тюнгюлюнский детский сад «Чэчир»» Мегино-Кангаласский
30 Решетникова Нюргуяна Прокопьевна Воспитатель ЧДОО «Изумрудный город» г. Якутск
31 Собакина Лидия Михайловна ПДО МБДОУ «Черкехский ЦРР д/с «Аленушка»» с. Черкех, Таттинский улус
32 Спиридонова Александра Сергеевна Воспитатель МБДОУ д/с № 81 «Солнышко» Мкрн. Марха
33 Степанова Надежда Дмитриевна Пом. воспитателя МБДОУ ЦРР д/с «Светлячок» Нюрбинский улус
34 Сторожева Наталья Рашидовна Воспитатель МБДОУ д/с №85 «Золотой Ключик» г. Якутск
35 Суханова Алена Игоревна Воспитатель МБДОУ д/с №85 «Золотой Ключик» г. Якутск
36 Тарасенко Юлия Алексеевна Воспитатель МБДОУ д/с № 81 «Солнышко» Мкрн. Марха
37 Тастыгина Юлия Яковлевна Воспитатель МАДОУ ЦЦР д/с «Кэнчээри» с. Майя Мегино-Кангаласский улус
38 Татаканова Марина Сергеевна Воспитатель МБДОУ ЦРР д/с № 5 «Радуга» г. Якутск
39 Татаринова Любовь Юрьевна Воспитатель МБДОУ д/с «Солнышко» г. Якутск
40 Терехова Александра Александровна Воспитатель МБДОУ д/с «Ромашка» с. Графский Берег, Намский улус
41 Тимофеева Надежда Николаевна ПДО МБДОУ д/с № 14 «Журавлик» г. Якутск
42 Угапьева Сардана Ивановна Воспитатель МБДОУ « Солнышко» Г. Нюрба
43 Федорова Василиса Валерьевна Воспитатель МБДОУ д/с №6 «Кыталык» Намский улус
44 Христофорова Екатерина Афанасьевна Воспитатель МБДОУ д/с №41 «Росинка» г. Якутск
45 Егорова Ирина Николаевна Инстр.по ФИЗО МБДОУ ЦРР д/с «Туллукчан» Г.Вилюйск
46 Пухова Сайина Гаврильевна Диспетчер ООО МБДОУ д/с №1 «Сказка» Кобяйский улус п.Сангар
47 Кузьмина Надежда Пантелемоновна Воспитатель МБДОУ № 9 «Якутяночка» г. Якутск
48 Винокурова Мария Петровна Воспитатель МБДОУ д/с №1 «Сказка» Кобяйский улус п.Сангар
49 Новгородова Лена Васильевна Пом. Воспитателя МБДОУ д/с №1 «Сказка» Кобяйский улус п.Сангар
50 Герасимова Екатерина Егоровна Воспитатель МБДОУ д/с №1 «Сказка» Кобяйский улус п.Сангар
51 Борисова Сардана Дмитриевна Воспитатель МБДОУ д/с Г.Якутск

Место проведения: г.Якутск,ИРОиПК, ул.Ленина,3.
Куратор курса Слепцова М. Н. кафедра ДО.
Контактный телефон: кафедра ДО
р.т. 42-20-69, с.т. 89969147410

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Обсуждение закрыто.