II сессия курса профессиональной переподготовки «Воспитатель детей дошкольного возраста» (английская группа)

Кафедра дошкольного образования  АОУ РС(Я) ДПО «Институт развития образования и повышения квалификации имени С.Н.Донского-II» проводит 2–ю сессию  курса  профессиональной переподготовки «Воспитатель детей дошкольного возраста» (английская группа).

Куратор:   Слепцова М. Н., доцент  кафедры дошкольного образования.

 Срок проведения: с  11 февраля  по  22  февраля 2019 года.

На  2 — ю сессию приглашаются следующие слушатели:

ФИО Должность Место работы Улус
1 Алексеева Марина Анатольевна Учитель нач. классов МОБУ СОШ №7 г. Якутска Хангаласский, с. Булгунняхтах
2 Борисова Любовь Валерьевна прачка МБДОУ д/с №25 «Тулллукчаан» Хангаласский, с. Кердем
3 Васильева Анастасия Владимировна Педагог доп. образования «Робототехника» МБДОУ д/с «Мюрючээнэ» Усть-Алданский, с. Борогонцы
4 Васильева Анна Николаевна Педагог доп образования МБДОУд/с №15 «Кыымчаан» Хангаласский, с. Улахан-Ан
5 Васильева Лизанна Николаевна Воспитатель МБДОУ д/с №20 «Чэчир» Усть-Алданский, с. Балыктаах
6 Винокурова Ульяна Ивановна воспитатель Частный д/с «Мэри Поппинс» г. Якутск
7 Владимирова Кристина Юрьевна  пом.воспитателя МБДОУ д/с «Хаарчаана», с осени Эвено-Бытантайский
8 Владимирова Мария Егоровна воспитатель МБДОУ ЦРР д/с №5 «Ньургуьун» Сунтарский, с. Сунтар
9 Горохова Валентина Михайловна воспитатель ЦРР «Узнавайка» г. Якутск
10 Горохова Наталья Александровна воспитатель ЦРР «Узнавайка» г. Якутск
11 Гуляева Мария Аркадьевна воспитатель МБДОУ ЦРР д/с «Туллукчаан» Чурапчинский, с. Чурапча
12 Дорофеева Алена Иннокентьевна Инженер воспитатель ЯХК МБДОУ ЦРР д/с «Радуга» Вилюйский,  с. Кысыл-Сыр
13 Дьячковская Татьяна Валерьевна  воспитатель  МБДОУ д\с №20 «Надежда» г. Якутск
14 Егорова Глория Митрофановна воспитатель МБДОУ д/с «Кэскил» Сунтарский улус, с. Толон
15 Жиркова Юлия Мартовна Инструктор по гигиен. Воспитанию МБДОУ д/с №5 «Ньургуьун» Сунтарский улус, с. Сунтар
16 Иванова Виктория Викторовна воспитатель МБДОУ д/с «Кэскил» Таттинский, с. Харбалаах
17 Иванова Лилия Федоровна Мл. воспитатель МБДОУ д/с «Мичээр» Сунтарский, с. Кутана
18 Курилкина Марина Васильевна Пом. воспитателя МБДОУ №10 «Чуораанчык» Усть-Алданский, с. Ус-Кюель
19 Ларионова Анна Антоновна делопроизводитель МБДОУ ЦРР д/с №33 «Теремок» Г. Якутск
20 Леончук Маргарита Ивановна Учитель нач. классов Саскылахская СОШ Анабарский, с. Саскылах
21 Михайлова Дария Юрьевна Соц. педагог МБДОУ ЦРР д/с №5 «Ньургуьун» Сунтарский улус, с. Сунтар
22 Михайлова Любовь Ивановна воспитатель МБДОУ ЦРР д/с «Туллукчаан» Чурапчинский, с. Чурапча
23 Мохначевская Ирина Егоровна Педагог-психолог МБДОУ ЦРР д/с «Сулусчаан» Таттинский, с. Ытык-Кюель
24 Нестерева Ирина Ивановна воспитатель МБДОУ «Чуораанчык» Мегино-Кангаласский, с. Майя
25 Николаева Туяра Гаврильевна делопроизводитель МБДОУ ЦРР д/с №5 «Ньургуьун» Сунтарский улус, с. Сунтар
26 Новгородова Фаина Петровна Воспитатель МБДОУ д/с «Кэнчээри» Намский, с.Ергелях
27 Саввинова Дария Прокопьевна Учитель физики Устьинская СОШ Сунтарский, с. Кемпендяй
28 Санникова Розалия Иннокентьевна Мл. воспитатель МБДОУ д/с «Чуораанчык» Мегино-Кангаласский, с. Майя
29 Сергеева Оксана Владимировна  Пом.воспитателя МБДОУ д/с «Кэнчээри» Намский
30 Спирина Ирина Викторовна воспитатель НУК ДОО ЦРР «Якутскэнерго» д/с №100 «Белоснежка» Г. Якутск
31 Сыромятникова Ньургуйана Владимировна  ——  Безработная Г. Якутск
32 Тарагаева Туяра Альбертовна Инструктор ФИЗО МБДОУ ЦРР д/с №2 «Теремок» Верхневилюйский, с. Верхневилюйск
33 Уарова Варвара Федоровна библиотекарь МБОУ Шеинская СОШ- интернат им.Анисимова Сунтарский улус, с. Сунтар
34 Федорова Нарыйа Александровна воспитатель МБДОУ ЦРР д/с «Туллукчаан» Чурапчинский, с. Чурапча
35 Яковлева Софья Константиновна воспитатель МБДОУ д/с «Туллукчаан» Мегино-Кангаласский, с. Беке
Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий